Сергей. Покатов.

Выдержит ли этот ноутбук сервер майнкрафт с онлайном 32 человека ?

Выдержит ли этот ноутбук сервер майнкрафт с онлайном 32 человека? P.S Описание ноутбука в дополнении

Экран 15.6'' (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 635M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.71 кг / черный + сабвуфер . Просьба не писать "Не играй " и тому подобное! Скорость интернета 65 Мбайт/с

Же
Женя

Смотря какие функции выполняет данный сервер