Жанна Крылова

Где купить матрицу (LCD-панель, в общем экран) для Acer Aspire One 255

Сабж в названии. Необходимо поменять экран, в сервисе ломят цену за 3-х минутную работу.
Интересно, сколько стоит такой экран, где купить/ заказать в Воронеже.

Бекматов

На ебей зайди, там набери в поиске свою модель ноута, и получишь свою матрицу.
Электроник, твой товар НЕ ОТПРАВЛЯЮТ В РФ!

Александр Богнат

Вот твоя матрица >>>СЮДА<<< тыкай.

Serdar Ozturk

зайди на extraparts.ru все что хочешь найдут и в течении 10 дней доставят, мой сервисный центр у них затаривается