Элёр Баходиров

можно ли закинуть деньги на веб мани в этом банкомате, если возможно, то как?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

Людмила Абазина

банкомат забрали модераторы. если в банкомате прописаны вебмани -можно, не прописаны-нельзя, разве не элементарно?
если ТАМ есть веб мани, то ТАМ и найти. обычно это сбербанкоманты и в них нет этих наворотов, зайди в любой магазин "Связной" и пополни спокойно свои вебмани без комиссии. -там другие аппараты, специально для пополнения банковских карт, инэта, мобил и др. и эл. денег в том числе.