Ай
Айгиз

Как называется этот файл и где его скачать?

Всем привет. Недавно полетела моя винда (windows xp), пришлось переустанавливать. Я пользуюсь тюнингом и делаю хп похожим на виста. Так вот, все я нашла, а вот одной проги не нашла, чтобы значки на панели задачь не отображали названия (на скрине) . Подскажите, пожалуйста, как это называется и где скачать. Заранее большое спасибо.

Графф Де-Мон Maksimus

Интерфейс 7-ки.

Санчелидзе Похеридзе

Если разговор идёт о значках на панели выделенных красным, то первая это почтовик TheBat (качать на торентах. Программа платная) а второй это майл браузер, качать на майл ру ;о) http://internet.mail.ru/