Слава Юркин

ноутбук HP Pavilion g6-2310er, D2Y67EA хороший?? ? есть смысл покупать???

Он мне нужен для учебы, а также поиграть, фильмы посмотреть и в инете посидеть....

мне наоборот его посоветовали... а самсунги все говорят, что быстро ломаются

я с этими ноутбуками скоро с ума сойду то советуют один, то другой.... капец... и пойми теперь какой лучше....

я того ноутбука не где не нашла

Татьяна Комирко

Я не советую нр брать они у каждого 2го ломаются. Присмотрись к самсунгам лучше.
Самсунги быстро ломаются? это что ж за такой "специалист" вам сказал? )))))) Щас лопну со смеху. Не берите нр мой вам совет. МНЕ УЖЕ НЕ РАЗ НА РЕМОНТ НОУТЫ НР ПРИНОСИЛИ, ЧАСТО У НИХ ХАРДЫ ЛЕТЯТ И АККУМУЛЯТОРЫ ДОХНУТ (ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ).

Алексей Почуев

тошиба сателит с875-7340 советую