Виктория Кондрова

Minecraft прохождение, что еще в игре можно делать...

Начал играть в Minecraft
построил дом
создал сундуки для вещей печку для еды
ловил рыбу
приучил кур и овц
лазил по пещерам собирал всякие предметы что пока не понятно для чего они
бил вражеских мобов
И вот вопрос что в игре еще можно делать ?

Павел Серебренников

Снимать трусы и срать)))))

Марина Винокурова

ВСЁ! Модами можно и делать завод свой типа, кто то умудрялся делать калькулятор. Вообщем, море всего что можно сделать.

Татьяна Жукова

Найди крепость, построй портал в "Край" и убей там дракона. Официально игра будет пройдена, но можно будет играть и дальше.