Мырза Саматов

множественные частично консолидированные переломы костей левого тазового полукольца.

множественные частично консолидированные переломы костей левого тазового полукольца. поперечный перелом левого реберного отростка L5 со смещением фрагментов. компрессионный многооскольчатый перелом S2 позвонка, стеноз крестцового канала. компрессионный перелом тела L5 позвонка. spina bifida крестца. каких последствий мне ждать, что самое страшное

Юлия

Вам это скажет хирург который сделает операцию по сборке

Ирина

неслабо.. .
тазовое кольцо - фигня. собирается остеосинтезом. а вот с позвонками дело всегда сложнее.
порадуйтесь, если Ваши переломы не осложнены разрывами внутренних орагнов - это существенно облегчит работу хирургов.
самое страшное - это ограничения движения.