Андрей Семенов

знакомый получил перелом тазовой кости

без смещения. после 3х недель постельного режима в больнице, его заставляют ходить через боль. почему?

Ирина Михайлова

Если без смещения, то это правильно. Активизировать больного нужно как можно раньше, чтобы не получить весьма грозных осложнений (например, тромбэмболия легочной артерии).

Ал
Алексей

Потомучто врачи знают что делают. Наверное он не первый их больной с такой травмой.