Софья Демишева

Мазью Стрептоцид можно лечить перхоть?

Мне шампунь не помогает. Верней эффект не долгий...

Мне дерматолог, посмотрела голову и говорила мазать голову, мазью антибиотиком, только название не помню...

Появление перхоти у меня из-за того что кожа головы сожена. Обесцвечиваю голову, раз в три месяца, по три упаковки уходит.

Витек Морозов

лучше мазью Вишневского

Светлана Светова

лечить можно, вылечить нельзя. Обезвоживание с помощью мази устранить невозможно.

Вера Горкина

А что шампунем голову не моешь, ведь помогает.

Оксана

Шампунь можно использовать Себозол, Кето плюс или сульсена

Сергей Лопатин

Вы че умом тронулись стрептоцидом лечить перхоть?
Это противобактериальное лекарство.

Ев
Евгений

Нет не лечат