Юлия Морозова

Подскажите какой бензогенератор,

надо приобрести для дачи, что бы бесперебойно питать: телевизор 80W, холодильник 180w и освещение 100W???

Елизавета Первова

Вот по-минимуму.
www . 220-volt . ru / catalog-74638 / - лишние пробелы убрать.

А вот насчёт бесперебойности - ни один генератор не может работать непрерывно.

Юля Климова

Вот хорошая доступная по цене модель, мощностью 2,2 кВт

www .diamtools.ru/catalog/silovaya-tekhnika/generatory-elektrostantsii/benzinovye/benzinovaya-elektrostantsiya-fubag-bs-2200-838208/

Чтобы перейти по ссылке уберите пробел после www

Бренд российский с легендой, что немецкий, а сделан в Китае, как и все сейчас, но отзывы вроде хорошие на эту модель.