Екатерина Степченкова

подскажите какой бензогенератор выбрать

чтоб просслужил долго и чтоб дрель свет и болгарка работали... из собственного опыта а не ссылки из нета

какая модель конкретно используется вами

Александр Карпухин

Конкретно по поводу модели не знаю есть ли смысл что говорить. Ибо конструкция почти у всех одинаковая. Но выбирал с учетом двойной нагрузки. ну тоесть суммировал все приборы и их мощность и умножал на два. Выбрал на 18 квт. Стоил тогда 26 тысяч. Работает и не сбоит. Упор был на то чтобы он мою максимальную нагрузку-держал на середине своих способностей

Со
Софья

по мощности умножай на три. Например пила на 1 КВТ, генератор как минимум 3КВТ. Эо нужно для нормального старта мотора (чтобы генератор не остановился. А марка зависит от кошелька. Японец это круто, далее америка, китай в хвосте, но тоже как ни странно - работает