Юля Брод

колонка, плита и т. д

знатоки, посоветуйте газовую колонку хорошую, газовую плиту, ну и краны которые перекрывают газ. На фото то что сейчас стоит.

Екатерина

Ой, у меня была точь-в-точь такая плита. В этом году поменяли на "Мору".
А колонка у меня хуже этой . Тоже надо менять.

Наталья Михайлова

А что с плитой?

Сергей Коробко

Колонку я порекомендовал-бы Demrad C-275. На мой взгляд соотношение цена /качество очень хорошее.
Газовая плита Gefest ПГ 1200-C5 или Gefest ПГ 1200-C6 вполне приличные аппараты.
Кран шаровый газовый VALGAS или FADO
Кроме того подключение газа к плите и колонке должны выполнять ТОЛЬКО специалисты имеющие допуск и лицензию на выполнение таких работ .
А еще при замене газового оборудования необходимо внести изменения в проект газоснабжения дома.