Татьяна Науменко

На газовой плите BEKO на всех тумблерах стерлись покозатели температуры, таймера и т. д.

Подскажите где в интернете можно посмотреть расположение данных на тумблере???? или может подскажите как разобраться с этой проблемой???

Ек
Екатерина

В инструкции на плиту. Если не сохранилась то скачайте с интернета А так наверно можно заменить переднюю панель целиком на новую Это надо в сервис звонить и узнавать