Екатерина Пушкарева

стерлись переключатели температуры духовки на плите лысьва.

Здравствуйте! у меня проблема ( стерлись надписи градусов на переключателе духового шкафа плиты лысьва. у кого есть такая плита, подскажите пожалуйста сколько на духовке градусов. а то выпечку не сделать (

Алексей Приходько

Лысьвы бывают разные - электрические, газовые, на 3 конфорки, на 4....и разные модификации. Вашей Лысьве, небось лет 20....пора менять:))