Наталья Зверева

Как увеличить температуру духовки

Духовка совмещённая с плитой, газовая с электроподжигом. Нагревается максимально градусов до 250-270, а надо около 400. Есть ли какая-нибудь возможность увеличить температуру в духовке?

Валя Васильева

Газовая духовка и 270 не держит, то просто фантазия проектировщиков.
Домашняя выпечка (запекание) при Т 180-220*, поэтому все нормально будет.
Чтобы увеличить Т нагрева в духовке- поместите на дно духовки пару красных полнотелых кирпича (можно и белого, но это хуже) , корич будет нагреваться и температура в духовке станет выше

Арнольд

400 это наверное не в цельсиях а по фаренгейту, переведите по гуглу на цельсии и будет примерно 200

Анас Эль Сайед

если у нее такие технические возможности - то нет, купите новую, если очень нужно...

Khatuna Khalvashi

не стоит.. . могут стенки не выдержать там все рассчитано.. . ищете план е, б, ц....