Ольга Бортникова

В старой газовой духовке нет индикатора температуры или шкалы. В старых духовках примерно какая температура будет?

Rauka

Каждая хозяйка привыкает к своей духовке. Так и в старых. Все методом проб. А так, они по максиму набирали 220-230 градусов. Чтоб не пригорала, в те времена, на низ духовки ставили обычно посуду с водой.

Ольга Ильина

Раньше там был около регулятора рисуночек с пламенем- большое такое плямя- максимум нагрева, среднее и маленькое соответственно.