Сергей Бурмистров

Температура в газовой духовке то растёт, то падает. А можно ли её зафиксировать, на ваш взгляд? И как

Екатерина

Что то не так с градусником. В газовой не может падать температура, без вмешательства человека.

Йо
Йохан

Вкючите духовку на полную мощность, когда прогреется, убавляйте до нужной температуры, тогда фиксируется