Анастасия Головина

Где поджигать духовку в гп 400 лысьва? Не могу никак понять, всегда была эл. Плита. А теперь газ.. . Если модно, с фото)

Ни
Никита

Снимите самый нижний противень, увидите такую изогнутую газовую трубочку, посмотрите внимательно, там должно быть отверстие (дырочка), куда надо подносить зажженную спичку... скорей всего где-то на передней поверхности (ближе к Вам)

Оксана Гаврилюк

есть и с автоматич зажигалкой, кнопку смотрите

Наталия Турова

Наберите в интенете, там точно видео должно

Алексей Конарев

МоДно, модно)

Наталья Мазаева

нет. это уже не модно