Ne
Nemo

бытовая плита darina classic. НЕ могу зажечь газ в духовке подскажите как. НЕ могу зажечь газ в духовке подскажите как.

Михаил Приображенский

Не знаю эту плиту. Но в моей надо установить кран духовки на 5, нажать кнопку, зажечь газ спичкой, держать кнопку примерно 30 секунд, потом отпустить. И установить нужное деление.

Ан
Анюта

Прочитать инструкцию по эксплуатации этой плиты. В плите установлен газ-контроль горелок духовки.