Яша Кононов

Как в данной плите зажечь духовку (этот ужас стоит в съемной квартире)

Юр
Юра

справа ручка веху на панели а внизу где трубка с дырочками вот туда подносить огонь, но лучше не пробовать у вас она слева

Катерина Мосягина

Либо по центру вертушок, либо крайний справа. Открываете, подаете газ а в низу к дырочкам по углам подносите спичку, либо зажигалку с длинным носиком. Но.... прежде, чем готовить в такой.... помыть бы ее чем-нибудь. Кстати печь она может и очень хорошо, несмотря на то, что старенькая. Старые плиты обычно очень хорошо пекли.

В*
Валерия *******

ничего сложного :
есть зажигалки с длинным носиком -подносишь к одной из комфорок, щелкаешь и поворачиваешь краник

или скручиваешь жгутом газетку.. поджигаешь и зажигаешь комфорку.

кстати печка это отлично греет и печет. надо учитывать. . боковой нагрев .

Сергей Сазонов

О боже.... что это за бомжатник такой ((((

Ел
Елена

спросите у хозяев-исправная ли она

Татьяна Науменко

Зажигалки раньше специальные были. А так можно и спичкой.

Ел
Елена

спичкой в дырочку

Ирина Воронова

Я бы посоветовала, ноя уже такое не застала

Anna Liqai

А вы уверены что духовка рабочая, а то вдруг будет БАХ.

Дарья

У любой духовки нижний поддон вынимается. Снимите, конструкцию раз глядите и почистите, да и поддон ототрете заодно. Можно спички охотничьи длинные купить для этой дырочки. Хотя это конструкция тех времен, когда на всем экономили, должна зажечься и от обычной спички.

Шеличь Виталий

ПРИГЛАСИТЕ ХОЗЯЙКУ-пусть она покажет! Дырки то есть, а вот рабочая ли? у нас в городе на помойке можно нормальную плиту найти 4-комф! Действительно, а вдруг нерабочая? БАБАХнет еще!!! а вообще розетка ПОД НОГАМИ!! ! обои не до плинтуса!!!! как вы живете? ? Диана! вы рискуете! будь осторожна!!!!

Артур Теблойты

Выкручиваете ручку (я думаю, крайняя правая или крайняя левая) , а зажженная спичка бросается в дырочку.. . т. к. там поддон вытаскивается, то, обычно, эти спички потом выкидывают с определенной частотой и поддон моется...