Валентин Кузнецов

Помогите! Живу на съемной квартире. Газовая плита индезит. На регуляторе духовки цифры от 1 до 10!Сколько...

сколько это будет в градусах. какая цифра чему соответствует?

если была бы инструкция давно бы прочитала

А-
Алексей -4444444

А оно тебе надо? Это же не духовка...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Читай инструкцию) или неграмотная)

Анюточка

позовите хозяина квартиры.... он вам покажет, что 10 это очень горячо и приятно)))))

Артём Николенко

По идее, духовка нагревается до 300 градусов, если так, то 300 делим на 10 делений.