Анаттолик Короткевич

На газовой плите на розжиге есть цифры 1-4,какая цифра какой температуре соответствует?

в инструкции не написано

Ярик

На разных плитах разная маркировка, нужно найти инструкцию, там узнаете точно.

Сергей Ващилин

Плита - не духовка. Зачем там точная температура? Пригорает - убавляйте, не варится - прибавляйте.

Ирина Старцева

это не электрические конфорки, у которых можно регулировать. температура горения газа почти постоянна. можно только увеличить величину подаваемого газа. отсюда и разница температур. больше сгорит за единицу времени-быстрей сваришь

Яна Голдинська

В инструкции все написано, на нашей 1 - 160 градусов, 4 - 220