Арсений Не Скажу

Газовая плита Брест Гефест 1100Термометра в духовке нет, как узнать температуру? стоят цифры 1-9

Ну а руководство зачем?
Там все написано ----умник была бы инструкция не спрашивал бы

Valeryi Vidmanov

Если термометра в духовке нет, то температура устанавливается "на глазок" по тем меткам на ручке для примерной ориентации.

Веталий

Купите термометр для духовки и будете визуально контролировать температуру. Или по шкале: 1 - 140; 2 - 150; 3 - 160; 4 - 180; 5 - 200; 6 - 220; 7 - 240; 8 - 260; 9 - 270 градусов Цельсия. Вот так было в таблице. Удачи!

Ан
Анна

Ну а руководство зачем?
Там все написано