Татьяна Пепелина

Газовая плита Идель допотопная .Подскажите плиз как регулировать температуру духовки?

Плита старая, документов на нее нету, есть шкала с 7ю делениями 1е деление не помечено, а остальные про номерованые от 1 до 6 .Еще на шкале написано "2000 И2" или "2000N2" я так поняла модель. Выбитую вукву можно увидеть только с внутренней стороны дверцы задом на перед-по этому и не поняла точно что за буква. Как мне узнать на сколько градусов она расчитана? И сколько градусов на минимальном делении да и на каждом из них?

Павел Артемьев

обычно все до 350 град, температура регулируется подачей газа и по термометру внутри духовки