Виталий Пахомов

Сколько минут у вас печется картошка в духовке??.. плита газовая

.,больше часа/,,?Если печете ее вместе с мясом, то мешаете??

Любовь Чиненова

я делаю проще, я подвариваю ее, минут так 10, потом маслю с чесноком и специями и доготовливаю, минут 20 за глаза.

Даня Криволапов

40 минут минимум. Даже если чуть отварить. У меня деления газа соответствуют температуре. Мало 180 градусов. Пока только так пробовала.

Андрей Киреев

От сорта зависит, мин 40 приблизительно...

Катюшка

20-25 минут если обернута в фольге. температура 180-200 градусов

Лариса Панкова

30-40 минут, если картофель порезать. Не перемешиваю, если с мясом (обычно в рукаве запекаю)

Денис Янчук

Если к картошке добавить немного мяса девушки, тогда на приготовление картошки с мясом должно уйти больше времени (30 минут примерно).

Sharif Akilov

Кто так делает ) ни эмоций ни романтики, скукота... Разведите костер облепите картошку фальгой и грейте в углях вот это жизнь это наше детство

Спартак Ягудин

У меня за 20 минут.