Дмитрий Бурабаев

как зажечь духовку в плите Дарина? в дырочку сую спичку и ничего, только шумит а огня нет

Илья Зернов

Подождите секунд 8, и надо вглубь не совать, а только близко поднести. У нас та же проблема. И стойте не слишком близко, вдруг полыхнет слегка.

Aziz !!!!

читайте инструкцию, вдруг у вас авторозжиг от кнопки на панели

Ан
Анна

У меня прекрасно зажигается

Татьяна

У меня была плита Дарина, ох и намучилась я с ней, я ждала примерно минуту чтобы духовка зажглась.. . лучше поменять плиту...

Марк Похилец

у меня тоже плита дарина, в духовке газ контроль, секунд 10 удерживайте ручку термостата на панели