Антон Дворников

можно ли нагревать пластмассовый контейнер на огне плиты?

Лиза Сафронова

Нет. Расплавится

Ел
Елена

Можно! Но один раз!

Коля

да, можно, а зачем, ведь расплавиться? Ты ещё спроси - "Будет ли результат ?" ответ всегда - "Да" !

Павел Клочков

мда.... как же мы деградируем сидя в инете.... Печально...

Елена Царёва

нельзя конечно!

Эдуард Хуснутдинов

не можно, а нужно. . обязательно.

Игорь Семенов

Да нагревай! Получишь жареную пластмассу.

Мария Толокнева

Рецепт от сердца отрываю: берешь пластиковый контейнер, кладешь туда лампочку, вольт на 40 я думаю хватит, и тадам!!!!

Маргарита Романова

попробуй тока с жидкой пищей вроде супа и на медленном огне это лучше чем холодное есть не лопнет и не расплавится но только могут остаться рёбра жёсткости и при последующем разогревании чего-нибуть другого микрон расплавленной пластмассы испортит воздух. но это не беда.

Саша Topsecreat

нет конечно