Анна Малышева

Как зажечь духовку в плите Haunswert

Люди скажите просто у мамы день рождеия решили тортик сделать а духовку зажечь не можем (((
И извените что вопрос не со своего мира

Правда срочно надо

Vitalii Akulov

Если в отверстие для розжига не получается зажечь, то просто сдвиньте крышку и после розжига поставьте на место.

Юрий Эртелев

спичками пробуйте ...
фирма какая первоапрельская ...гугл такой невидал

Денис

Фирма наверно Hauswirt
Там может стоять "Термоэлектрическая защита от утечки газа духового шкафа", должна быть какая-нибудь кнопка принудительной подачи газа (поджечь газ и держать эту кнопку ~1 минуту).