Денис Лейбин

Помогите в чём причина? Почему после смазки крана духовки (газ. плита Gefest 1200)перестало регулироваться горенье духовки?

Почему после смазки крана духовки, (газ. плита Gefest 1200) перестало регулироваться горенье духовки?

Нет, не забил смазкой дырки, смазывал графитовой смазкой. Горит норм. но не регулируется теперь, что на 1 также на 9.Собрал кран правильно тоже, там не соберёшь не правильно.

Бактыгуль Абдылдаева

всю дырку смазкой забил?

Вячеслав Квасов

Чудес не бывает - таки забил проход газа смазкой. Сними кран, продуй сжатым воздухом, промой в каком-нибудь растворителе и потом снова АККУРАТНО смаж.

Алексей Обутов

духовка загорается но не регулируется температура?