Влад Алешин

почему не работает пьезоподжиг газа на плите

ну нет плита новая ничем ни заливали, а маман пыталась посмалить курицу убрала крышку комфорки и после этого разряды не поступают... .

Виталий Скрупскас

потому что он накрылся

Маня Манкевич

Пьезо любит чистоту и сухость. А еще изнашивается со временем. Лучше электро поджиг. И то не в отечественных и не Белорусских плитах, а любых импортных.

Ольга Елохина

Недостаточное напряжение в сети .

Кристина Петросян

вероятно не пьезо а электро скорее всего (убежало молоко) сделаны они из керамики любой перепад t и трещина надо менять или почистить от жира а вообще Гефест хорошие плиты

Дмитрий Сиротин

А не заливали-ли конфорки чем нить. Может промыть уж давно пора. Да и пьезо-ли там. многие работают от электричества.

Каменный Лев

купите w-40 и побрызгате на электроды.
скорее всего заработает и предохранит от влаги.