Дмитрий Кислов

не работает плита Мечта 15М

При работе замкнуло удлинитель, хлопок, вырубило пробки, расплавилась вилка на шнуре плиты. Заменил вилку (16А. с заземлением) При включении также выбивает пробки, плита не работает, подключил правельно. Что может быть???? Что можно сделать?

Кирилл Загрядский

Разобрать, посмотреть, Где-то провода переплавились или может быть на корпус попали.