Де
Денис

Нужна помощь не работает эл. плита индезит к3с51u

Включила 3 комфорки и духовку (очень торопилась приготовить обед) через некоторое время плита перестала работать ни духовка, ни комфорка !
Вопрос! Можно ли сделать самостоятельно не вызывая мастера? Если можно то что нужно сделать ?

Тамара

выбило автомат от нагрузки - посмотрите в щитке. Может быть дело и в розетке - отгорел контакт от большой нагрузки. Можно (но вряд ли) - контакт сетевого шнура в самой плите потерялся/перегорел от перегрузки. Фатального ничего быть не может.