Марина Сергеева

Электроплита Мечта 15М. Не работает верхний ТЕН духовки, разобрал но маркировку найти не могу, какой ТЕН нужно купить

Алексей Богданов

Снять тен и показать продавцу, подберут нужый

Марупчик Марупчик

Если руками умеешь - можно любой, подходящий по размерам. Мощность тоже от размера зависит, поэтому сильно не ошибешься.

Юрец Лукьянчук

Мощность электронагревателей духовки (суммарная) , кВт: 1,2..
вычтите из названного числа мощность исправного нижнего ТЭНа :-))
(вы проверили тестером ТЭН на обрыв?)

Салават Буляков

Читал ответ выше? Посмотри в паспорте параметры энергопотребления - можно проанализировать мощность верхнего тэна - ищи подобный, если мощность будет сильно отличатся, то могут возникнут проблемы с терморегулировкой - есть разные методы регулирования - термостат - самый универсальный ( в отличии от теплорегулятора ) , лишь бы контакты выдержали, но думаю - обязаны !

Ульяна Беляева

Посмотри тут https://master-zip.ru/jelektroplity/tjeny-duhovki/ приемлемые цены ищут нужные запчасти по вашему фото доставка в регионы.