Сергей Кошелев

Из Казахстана в Москву.

Я там буду поступать в 6 класс. И мы вот узнали там будет нем. язык, а здесь английский, и там история России а здесь история Казахстана, Как стать там отличницей?

Ан
Анюта

Учиться, учиться и еще раз учиться.. . Как завещал нам великий Ленин))) ) Разве Вы это не знали? Всегда в первую очередь желание учиться и вообще желание.

Ю:
Юлия :::

стать любовницей директора школы !