Вячеслав Тур

Я фигею! Прочитал список должников на подъезде своем и пришел в сущий ужас. Куда катится страна?

Я сам сейчас испытываю тяжелое положение, разорился и бизнес рухнул, и занять не у кого, долгов море, за квартиру долг. Но я думал что я один такой неудачник а сегодня шел домой и решил обратить внимание на список должников - около 70 квартир по дому - и суммы которые должны хозяевы - так вот суммы там начиная от 20000 рублей и заканчивая 150000 рублей! Причем большие суммы не выплачены именно на нужды ТСЖ это бандитской конторы по всей стране которая сосет деньги буквально не за что каждый месяц и сама сочиняет расходы. Властям на ТСЖ по хер. Народ в сумраке, ну как так можно жить. Че дальше будет - 70 квартир с долгом до 150000 рублей. но это еще не все я решил пройтись по подъездам других домов и о Боже там картина ни менее удручающая везде висят списки должников. Куда мы катимся.. . и главное почему так? Только не надо болтать про нашу народную лень - у нас как у державы величайшее рабочее прошлое - да ни одна страна так не пахала как Россия.

Ну а что Путину он пиратами занят.

не хрен брехать!! ! зарплаты в Ростове на дону убогие - а в газетах пишут что постоянно поднимают вот бред.... сейчас написали что зарплата в Ростове выроса на 24 тысячи рублей. БРЭД!

евгений ты просто тупейшая малолетка причем тут русские вообще? Россия это только русские? Дебиленок ты. Это все на что ты горазд на картинки - ты по уму на уровне дауна не выше. И с чего ты взял что русский народ не работает, да он пашет как раб. Взять одних учителей только, ох и набил бы я тебе морду да сучка ты виртуальная.

бред вы несете полнейший причем тут жадность у людей реально нет денег а власть все брешит что зарплаты поднимает

ох и сучки вы все здесь

Саня

Вот в нашем доме должников 45 (всего собственников 288). Пишем, что сумма долга это наша статья"текущий ремонт", т. к. вынуждены оплачивать за них платежи, чтобы не быть должными поставщикам. И на эту сумму можно осделать евроремонт во всех продъездах. Правда у нас среди должников нет малоимущих и пенсионеров, все молодые, которым некогда, т. к. надо на курорт сьездить, новую технику, смардфон купить, гардероб обновить, чтобы выпендриться. А на раходы на ТСЖ есть только одна статья в вашей платёжке "членские взносы" или "хозяйственные расходы". Остальные деньги уходят сразу поставщикам услуг.

Аликрам Новрузов

в лифте еще почитай што нить

Маруся Схиртладзе

Должников выселять.. Квартиры продавать с аукциона..

Анастасия

а с чего вы взяли, что тот, кто не оплачивает квитанции этих "бандитских контор" - неудачники ???
конечно, у людей нет денег на всякую ерунду, вот и не платят)

Сергей Масляев

эта одна из причин, по которой сдал хату и живу в глубокой деревне. Никто мозг не е.. . И электричество проще п.. . Надо сабботировать безумную пол-ку безумцев.

Светлана Хорошильцева

вот именно.. . -пахала
(в прошедшем времени)
пока не возобновится культура достойной оплаты труда техническим специалистам, эта тенденция будет только развиваться
это тупик, когда менеджер зарабатывает больше технаря
как человек не выпускающий конечного продукта, а занимающийся перепродажей оного, может иметь больше того, кто его произвел?
такое возможно, только при олигархическом строе, который сам себя ведет в могилу
осталось только подождать