Общество
Вывешивать фото человека должника на подъезде с сумой долга, нормально?
Нормально!!! Так ему и надо. Из за таких идиотов нам потом, в конце года, делают припискик к варплате. Я не собираюсь ни за кого платить.
Вполне нормально, я считаю! ! Платить надо вовремя!!!
А чем вы лучше Сердюкова? - его фото тож везде красуется.
(_Nadya _)
Я Лучше
Фото то не мое)))))))))
Лучше должников за ноги у подъезда на столбах вешать.
А почему нет? В супермаркетах вешают фото кто тырит товар...))))
Надо не только в подъезде вывешивать, а в общегородской газете фамилии печатать, может тогда у них совесть проснется.
С такими надо бороться, а то хотят посрать и жопу не измазать.
Закон это запрещает, за такое можно и под суд угодить
Да! Родина должна знать своих героев!
Знаете ли вы что: - Если набрать на домофоне определённую комбинацию - можно узнать, сколько в подъезде денег!;)))
Я Тебя Люблю ...алина...
ой. Кузьма,. блин!! Ты теперь пират у меня??? А ничё-веселый такой, позитивный!!
Это подсудное дело, хотя долги надо отдавать.
это оскорбление. но, долги надо отдавать. хотя за такое жкх-упркомпания платить людям должна
Это нарушение конституционных прав, развешивать фото можно только преступников
даже очень -а чё другие должны страдать? если из за одного должника обрежут газ, или перекроют воду?
Это противозаконно. Подайте в суд. Суд будет на вашей стороне даже не сомневайтесь. Вам выплатят деньги за моральный ущерб и вы заплатите долг. Такого спускать нельзя.
(_Nadya _)
Это не я....
За совет спасибки
нормально. вот НЕ платить-ненормально. ведь в любом случае за него мы и платим...
Надежда Бочкарева
Никто ни за кого не платит.Это выдумки и травля со стороны управляющей компании.
Ситуации бывают разные.
Это миф о том,что вовремя не платят только тунеядцы и алкаши.Более того это противозаконно.
Многие люди суды уже выигрывали и получив компенсацию за моральный ущерб расплачивались с долгом.Никто не имеет права вывешивать никакую информацию о человеке на всеобщее обозрение.По закону не имеет права.
Ситуации бывают разные.
Раушания Галиева
И вам - здрасти!;)))
Не нормально, были случаи что люди после этого вешались.
Zhanna Grichkova
туда и дорога...
Лучше бы ЖКХ вывесило цифру на которую каждый месяц наё-ывает жильцов с оплатой
Яхьёев Нурулло
Там нам долги этих козлов,которые не платят и раскидывают.Так что нечего их жалеть.
Лучше бы вывешивали зарплаты "работников" всяких управляющих компаний.
морду начистить нормально бы было за вывешивания такие
нормально-за такие вывешивания вешать
ст. 137 УК РФ напишите заявление в отд. полиции
конечно нет это неправельно с моральной точки зрения
можно написать на асфальте "*должник*- мудак "
Нет. За это РЕАЛЬНО надо расстреливать. Если честно за такую инициативу НАДО И ВАЖНО УБИВАТЬ. ТОЛЬКО УБИВАТЬ.