Общество
Вот меня всегда интересовал один вопрос..Пропал человек..в поиск подают..ищут..обьявления с фото вывешивают везде.
а часто находят или нет?у вас таких случаев не было?или у знакомых ваших?просто очень интересно мне..
Только в телевизоре и находят - по заказу
У нас в маленьком шахтерском посёлке в Кузбассе (где я живу) пропала 15-летняя девочка. Вечером поссорилась с папой, не купившим ей очередную "игрушку", и ушла к бабушке, до которой так в тот вечер и не дошла. Искали везде, и даже по экстрасенсам ездили, которые в один голос твердили о смерти девчонки. Через год её, беременную, привезла из Чечни мать парня-чечена, подобравшего её на вокзале в Новосибирске (от нас до Новосибирска час на автобусе и 6 часов поездом, а до Чечни вообще 6 тысяч километров) . Оказывается, обидевшись на отца, она стащила из дома приличную сумму денег и отправилась к другой бабушке, в Кисловодск, ну и, естественно, туда не добралась, а прибилась к пареньку, возвращавшемуся домой из армии. Было это в лихие 90-е, а до сих пор помнится.
Да было два случая. Один раз бандитские 90-е. Второй раз просто в лесу человек пропал. Искали долго. Прочесывали лес, к гадалкам обращались - никаких следов.
На сайте МВД спроси. Там и статистика есть, и форум. Вот, например, гаёныши по Московской области в неделю отлавливают по три-пять человек из федерального розыска. Правда там 50 на 50 - половина алименщики, и почти половина из разряда "ушёл и не вернулся", и чуть-чуть "скрывающихся" преступничков. Вот и считайте.
Надежда Тугушева
кстати..вы ссылку не дадите?
если висит фото человека то то мало вероятно что он ходит по земле по этому и не найти
Ежегодно в РОССИИ прпадает бесследно около 15 000 чел. Некоторые даже грешат на НЛО. Слава богу меня сей жребий не задел.
Было. Пока человек сам не захочет, чтобы его нашли - никто не отыщет. Страна у нас большая.
У моей знакомой пропал брат 15 лет назад. Был на больничном, пошел в аптеку, аптека находится в том же доме выкупил лекарство и исчез.
нет не было
судя по некоторым фильмам - кто активно ищет то шанс найти увеличивается в несколько раз. но 100% гарaнтии нет.
находят чаще мёртвыми
смотри передачу -Жди меня