Общество

Всегда интересовал такой вопрос: Женщины, Вам нравятся волосы на груди мужчины??

Олег Бабинцев
ЛИЧНО МНЕ БЕЗУМНО И НЕ ТОЛЬКО НА ГРУДИ!
Татьяна Покидько
Лучший ответ
Да.
Нет
Natalia Suhorukova
Да похеру чё им нравится.
Есть примета, что волосатые грудью богатыми станут. Это обидно, не работает-то примета.
Нет. Чем меньше волос на теле мужчины, тем больше он похож на человека, а не на обезьяну.
Xumoyun Gafurov
Олег Бабинцев А Вы знаете почему они растут??? Хоть раз бы задались этим вопросом...
Игорь Машкин однако, существует мнение, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....а женщина - чуть умнее)))
я к этому спокойно отношусь... .
но главное либо их много либо нет совсем.. .
а пучки растительности. . или отдельные экземпляры волосиков. . вызывают смех.. . извините если что не так))
о дааааааааа... .
Людмила Дрозд
да! обожаю у мужа! гладить его по гриди! но, конечно в крайности тоже могут быть)
Анна Ч
А разве это волосы? По моему это шерсть ))) Чем больше шерсти у зверька, тем больше он приближен к обезьяне.
Ekaterinka Vladimirovna*
Меня больше раздражают мохнатые ноги.
Очень. Не люблю голого, потного тела.
Смотря какая грудь у мужчины. Если хиленькая - то лучше без растительности.
Саида Коканова
....А ---КИН-КОНГОВ ЛЮБИТЕ???? Ща как прыгну... своей (((волосатою.)). .
ДА... зимой валенков не надо... во прикол то...
не нравятся
Аня Кошкина
Да
у моего мужчины нравятся... кудрявенькие такие
В.
Валентина .
Мне нравиться если их не слишком много, а ноги тоже нравяться волосатенькие.... =)
Не принципиально важно, но лучше без
и мне не нравится. хоть я и не женщина.
Нет конечно... ужас!
Хотя есть любительницы--типа мужик настоящий: )
Я думаю, настоящесть не в этом...
Олег Бабинцев Нравятся безволосые??? Эдакие полубабы???
Айдана Акылова. А если они волосатые и на самом деле настоящие....и этом и в том?
ну что уж тут поделаешь, с физиологией. мы когда с вами знакомимся вы же на первом свидании не оголяете кокетливо свою роскошную грудь, на которой чувственно и вожделенно колышатся роскошные локоны?..)) ) мы вас не за это любим, поэтому ответ вопрос: нравится-не нравится - у каждой из нас - свой
мне нравится, но когда их не слишком много
Действительно, дамы, как вы к этому относитесь?))