Общество

Все про газовый долг...А как же"И прости нам долги наши,как и мы ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ"?

А я думаю - так и будет.. . переговоры еще далеко не закончены.. . повякают - да и успокоятся до декабря на прошлогодних ценах...
Евгений Лапшин
Лучший ответ
так кучме изрядно простили признанного долга, ющенко насмотрелся и в наглую воровать стал. не хватит ли вам?
Любовь Рыжик
а как же "Не укради"???
Lada R
И еще из заповедей - "Не возжелай ни жены, ни скота, ни имущества.. . чужого"...А ведь возжелали!!!
Сергей Баранов
этот газ принадлежит газпрому а не России. наивно россиянам думать что народ сейчас имеет какие то права. в споре газпрома и Украины я не вижу где интерес простых россиян.
Виктория Парфенюк Вот и вталкивают в СМИ- "Газпром-это наше все!"
"Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим, а главное не мстить им и быть осторожными, чтобы как - нибудь не обидеть их видом призрения и уничижения. " Уроки Амросия Оптинского.
А на вас сейчас "нью"-язычники-юдофобы наедут...
Oliga Mihailova
Виктория Парфенюк Молчат что-то..С мыслями собираются,наверное.
Мы же не при коммунизме живём пока, а при капитализме. А с волками жить -
по-волчьи выть, иначе съедят с потрохами и на шею сядут. А это будет уже, добро на услужении у зла, что допускать глупо и наивно. Долг платежём красен!
Только взаимовыгодные погашения долгов могут быть реальны и адекватны
с нашей повседневной реальностью.
Вы задумывались, что кто-то зломеренно наберёт долгов, чтобы не отдать, -
это уже воровство и карается как мирским судом, так и божьим.
Надо знать, кому простить долги, а кому и нет! Дай крокодилу пальчик, так он и
руку съест, и полностью может "хрум-хрум" сделать; совесть не заиграет, в горле
не застрянет.
Akylbek Dzhakupov
Ага. А как же "Не укради"?