Михаил Кузьмин

У меня страшный вопрос. А что, если вдруг однажды я стану богатым? Что тогда делать? Катастрофа!!!

Куда девать бабки? Что-то у меня фантазии совсем нет.

Эдуард Титов

Раздай бедным и иди в отшельники.

Дима

Всегда можно раздать всё бедным 🙂

Михаил Дорохин

Поделится с бедными.

Ирина Михальчук

Первое это правильно вложить деньги, второе постараться не забывать старых (бедных) друзей и родственников, которые с тобой были до того, как ты разбогател и третье -надо делиться со слабыми (дома инвалидов, детские дома бездомные животные) это нужно для души.

Наталья Шаброва

Есть на белом свете дети - сироты - вот и поможешь, если захочешь! И фантазии особой не надо!

Любовь Боброва

все что взбрендит... от не мыслемого и до))))

Артур К.

Вдруг? даже не мечтай так нищим и помрешь если с Иннета не выдезешь

Галина Непокрытова

я Вам желаю что бы это случилось, и советую открыт рабочие места (не просто раздавать деньги бедным, а обеспечить их постоянным доходом) . Все будут Вам благодарным а сами будете занятым тем как это организовать

Сан Саныч

Вкладывай в недвижимость!

Александр Марков

радоваться жизни=)

Бу
Булат

Сразу отдай мне. Я-то точно знаю, что делать.