Виталий Соснин

Что делать если я ебалась со страшным мальчиком, я стану не красивой?

Eva Vard

манда зарастет и ты никогда не сможешь это делать... даже со страшными... хотя желание останется...

ОК
Ольга Кудинова

Чтобы все исправить, сделай это на перекрестке в полнолуние одновременно с 50-ю красивыми

Ю)
Юляшка ))))

косметика исправит положение)))

Екатерина Нестерова

Даже не сомневайся.. .

Дима Попов

ну заебись страшному мальчику чё! он доволен а ты останешся)

Артур Иляхин

нет) ибись и дальше ! )

Ле
Лейсан

Опять Лурку закрыли штоль?;)))

Елена Коннова

Некрасивостью не заразишься, а вот различными болезнями ППП можно.

Алина Масликова

Стали бабы все худеть…
Ну, ни встать, ни умереть!
А ведь раньше так хотелось к ним под юбку посмотреть!
И пощупать, и потрогать, - От соблазна обалдеть!
А сейчас — сплошные доски…
Так что можно с них слететь!
И жуют одну траву…
Аж, противно самому!