Николай Спичак

что мне делать если будет страшная?

Такая ситуация общался с девушкой 3 недели -оказалось что с левой страницы общалась призналась сама
завтра будет наша встреча что мне делать? если будет страшная я ведь опозорюсь перед всеми

Оля

А ты приди попозже, посмотри как выглядит, и срули если страшная 😄

Александер П

Ну хоть бы поспорил с ней на пузырь коньяка - мол спорим что ты жирная и прыщавая.. . был бы в любом случае в плюсе - или она тебе коньяк или ты ей, а потом вместе бы его и выпили.
Не исключено что она тебя наебала сказав что не со своей страницы писала. Хотя будет забавно если придёт какой-нить мужик волосатый вместо неё )

Елена Нестерова

А просто пообщаться, какая бы она ни была, почему нельзя? Ведь было же интересно общение эти 3 недели.... почему думаешь, если встреча, то она к чему-то обязывает????

Ольга Хан

Ты её что ли до родителей поведёш? или ты друзей своих на свидания тоскаеш? Глупости такие говоришь. Если так боишся - встречайся где то в кофе не в своём районе. . если всё плохо придумай что тебе пора через 1 чашку кофе.

Ри
Ритуська

придется много пить перед встречей с ней, чтобы она всегда для Вас была самой красивой.)))))

=M
=Zmn=- Myxamor

Это ещё фигня я однажды так встретился, а это оказался вообще 40 летний мужик жирный и с бородой

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

короче смотри, договорились вы допустим в 15 00.а ты приди в 14.30 от того места залеги куда-нить и наблюдай кто придет. если уебище-давай по съебам. потом в вк или где там закрой ей доступ. а если норм подойдешь, а так лучше да с страшными не связывайся зачмырят тя потом

Павел Кондратьев

Убегай в туалет, а на самом деле домой никогда в инете не знакомься, и темболее на левых страницах

Iren Korovina

Страшных не бывает, есть ленивые)) Пообщайся, вдруг человек классный, если любви не завяжется, возможно станет другом на долгие года!)

Ин
Инесска

А перед кем стыдно-то будет ..?тебе одному так страшно идти? очко зажми и жди ))))))

Юлия

если будет страшная убеги и всё,хоть поуграаешь от души!))

Варвара Серикова

Перед кем стыдно? Ты ее кому-то подогнать хочешь? Бред какой-то, чес слово )
Будь мужчиной, сходи на встречу, не понравится - так и скажи. Тебя же никто прямо со встречи в ЗАГС не потащит на аркане )))