Любовь
Помогите люди?состояние страшное..Что делать?внутри ситуация
С парнем встречалась(или юсь,тепреь уже хрен поймешь)..Я уже писала про это..девчонка ему вконтакт на стену написала"любимочка моя"..ну я вообщем спросила,она кто ему такая вообще..пришел ответ,что она его девушка..при этом она спросила,претендую ли я на её Ванечку..Я короче в бешенстве..При этом этот самый Ванечка признается мне в любви..Написала,что не претендую и пожелала удачи..Я не знаю..Сейчас вообще какая то истерика..Руки дрожат страшно.Я не знаю,что мне делать..Я люблю этого человека и была в полной уверенности,что это взаимно..Мы живем в разных странах и он приезжал 2 раза за 3 месяца..это для меня было каким то доказательством что ли..ведь не к каждой поедишь за 3000 км..Сейчас слёзы наворачиваются на глаза,я понятия не имею,как себя вести и как поступать..Помогите вы...просто умоляю..Все друзья говорил с самого начала,что ничего не выйдет,разругалась из за него теперь с родителями..Я одна осталась..а тут..
Риночка. солнышко, все будет хорошо. сама удивишься)) ) истерика в такой ситуации - это нормально. ты просто очень романтичная девушка, похоже. ничего страшного. будь собой и порадуйся, что знаешь, как и что. отношения на расстоянии - не просто складываются. главное, ничего не бойся. общайся с друзьями. помирись с родителями - обязательно. не важно, согласна ты с ними или нет. проще всегда сказать, что человек тебе дорог - особенно, если это твои родители. да, с ними трудно. но ведь они переживают за тебя. а можно сделать так, чтобы переживали с тобой. так и тебе проще будет. и им. не обязательно делать так, как скажут люди - но выслушать и покивать головой - от тебя же не убудет)) ) а мир наладится. так что - будь собой, живи, радуйся. мир не перевернулся. просто ты знаешь про этот мир чуть больше. самое темное время - перед рассветом. а еще - и это пройдет)))
если она рядом... думаю шансы у тебя малы (
для начала поговори с самим своим Ванечкой... первый твой шаг. Только спокойно и без истерек...
мда.. мне бы ваши проблемы
Верить надо или разуму, или сердцу. А не "его девушке".
Возьми себя в руки в первую очередь, отбрось в сторону эмоции и подумай логически. Не выдавала ли ты желаемое за действительное? Неужели ты думала, что любовь за 3000 км реальна? Да ещё верности ждала.. .
Боль пройдёт со временем, и ничего ты не одна, ведь друзья и родители никуда не делись, они с тобой, имей мужество признать свою ошибку, все ошибаются. А родителей и настоящих друзей не теряют из - за разногласий или разного мнения. Удачи тебе! Будет и на твоей улице праздник!
Почему она так уверена в себе, а Вы нет? Напишите и Вы на стене ему. Как отреагирует эта девушка? И он сам тоже. Кому будет объясняться?