Любовь

Что мне делать , если ситуация 50 на 50? Ситуация внутри.

Я знаком с девушкой 2 года. Какое то время мы не общались. Недавно мы снова начали активно общаться. Вчера встретились. Ни у кого и в мыслях ничего и не было. Но , мы как то сидели , слушали музыку. Я посмотрел в глаза и что то потянуло меня к ней , а точнее к её губам. Она не стала сопротивляться. Но потом мы минут 10 сидели и ничего не говорили. А дело в том , что год назад у нас , у обоих , из-за друг друга были проблемы , просто у меня физические(драки) а у неё моральные (слёзы , истерики, разбитое сердце). А ещё она недавно порвала со своим бывшим с которым провстречалась 1 год и пару месяцев, только она его бросила , а не он её. У него ещё остались чувства и по этому он всегда лезет в её жизнь и угрожает её парням избить , убить и т.д. и частенько это происходит (нууу , не убийства конечно , а драки). Вот и дошли до проблемы. А проблема вот в чём: Я хочу с ней встречаться и она хочет со мной. НО: 1) Мне не по себе от того что я снова буду втянут в драку (а я их терпеть не могу.) да и не умею я это. 2) Я незнаю: С одной стороны я хочу постоянно целовать её , быть рядом , ощущать запах её волос , и просто говорить с ней. А с другой: Я не хочу повторять прошлое. Я только только более менее приспособился к нормальной , спокойной жизни , что для меня вернуться в прошлое будет нечто ужасным.
Повторение моей ситуации. Влечение без любви называется. Проблемная видать она дама, ничего не получится, да и у никого еще не получалось, рано или поздно ситуация опять обострится, и все заново. Посмотрите не на нее, а на ее проблемы, на ее бывшего, сравните его с собой, и Вы удивитесь, до какой степени она неразборчива во всем, проблема на ножках. Паситесь на своем лугу, ищите девушку под себя, а ее пусть бывший забирает, впрочем она сама к нему уйдет, посмотрите. Если в дальнейшем будете осмотрительней, ни у Вас, ни у мамы сердце болеть не будет. Здоровья Вам, и начинаний!
Сергей Подшеваленко
Лучший ответ
да корешок -держись -читай и делай -каждый день по 30 раз отжимайся утром в обед и вечером -лишнего в этом нет чем болше тем лучше -с этим и реакция и мускульная сила приходит -так же советую с грамотными людми отношения заводить именно с грамотными -ну и как совет помни -выйграй бой до его начала -удачи тебе друг -упал отжался
тут надо б в человечье б сознание войти и просто, выбрав путь свой, по нему идти
Дырин Эдуард
Поговори с ней об этом. Тут невозможно сказать, что нужно делать, только ты сам можешь принять решение... у тебя есть стремление к нормальной жизни а у неё? Пусть с неугомонным бывшем с начала разберётся...
ну или девушка и все проблемы с ней или комфортное натоящее без проблем. это тебе выбирать. . А драки можно же избежать.. как будто этот парень постоянно следит чтоли за тобой? можно собраться ( с друзьями, знакомыми парнями) таак один раз напотдовать что больше лезть не будет. . А девушка сама тюфеня! не может резко сказать не лезь ко мне и моим знакомым парням. . а то у тебя будут проблемы надо тоже угрожать если нападают так...
Ну во-первых: волков бояться -в лес не ходить!
И во-вторых: и как же этот ясновидящий узнает скем всречаетя она где и когда, да еще и знает где и когда поймать соперника!!??))) )
У него что полгорода знакомых и преданных ему друзей?
Не ну конечно вычислить труда не сотавит.. . умному человеку с логическим мышлением, а вот такому идиоту который любит только махать кулаками.. . это явно не по силам) )
Мой те совет:
1.пусть девушка меняет номер телефона,
2.Никогда не открывает ему дверь, если он вздумает припереться,
3.Если онн не знает кто ты и где живеш.. . то избегать его- дело техники.