Любовь

Что мне делать? ситуация внутри =((

Я встречалась с одним парнем, но потом мне начал нравиться его друг. К сожалению я не смогла отличить простое влечение от настоящей любви...С его другом мы начали встречаться, а своему парню я сказала, что буду встречаться с его другом 2 недели, а потом выберу с кем останусь. В результате с его другом я встречалась 3 недели и мой парень подумал, что я выбрала его друга( Теперь я осталась одна...в сердце безответная любовь к моему парню...Я пыталась его вернуть все перепробовала ничего не получилось( Он мне сказал давай останемся друзьями, потом я узнала, что его раздражаю...Я совсем не знаю что делать! Пожалуйста помогите...Ведь я живу только для него =(
это было твоей самой глупой ошибки, во первых это его друг, а во вторых о чем ты думала?? ? так вообще безоответственно поступать играть на его нервах, еще бы ты его не раздражала, а вот ты представь сея на его месте... .

Шанс всегда есть.... главное его использовать правильно
Марсель Валеев
Лучший ответ
Начните жить для себя.. . Очень помогает...
Вредное Чудо
Обожди он отойдет от обиды и возможно у вас наладятся отношения.
Gulsim Shintemirova
Маразм! Тебе еще повзрослеть да поумнеть надо... Парня оставь в покое - ты уже сделала свой выбор... научись жить со своими ошибками и извлекать из этого уроки. А живешь ты не для него, а для СЕБЯ!!!
ппц! Детский сад! Если ты живешь только для него, то какого тогда ты с его другом то делала? ? Сама виновата!
Сергей ?!?!?!
Если были сомнения, это не любовь. . Отпустите парня, а сами живите в удовольствие! "Ваше" ждёт Вас впереди!
попроси прощения.... напиши ему письмо, и передай ему лично в руки... извиняйся за все! зя что виновата за время отношений... он прстит тебя... удачи;)
R M
даже если он простит, то не забудет этого никогда. ты выбирала как вещь на рынке. не подошла -поменяла!
забудь его это не любовь-влюблённость
ну тогда не надо было так поступать рушить свою жизнь и их дружбу, а пока жди время лечит может простит, хотя для ннего это большая обида, Удачи
Valeriyus Kuks