Любовь

Что делать если очень грустно и страшная тоска?

сижу и думаю о вечном.. О тех людях которые ушли от меня.. которым стала не нужна.. Просто представляю как я гуляю с одним человеком на рассвете, светит солнышко и мы счастливы.. А я не нужна ему (И больно что это мгновение не сбудется. Никогда. Что нам не судьба нам быть вместе. Это как думать об умерших-разницы никакой. И еще больно что другие руки будут обнимать его а не мои. Что мы не встретимся и он не позволит обнять себя ((Я слишком чувствительная и мечтательная (А все из-за того что бросил парень ((Что делать?
Андрей ))))))
заведи себе сколопендру, и каждое утро трись об нее носом
Анатолий Борис
Лучший ответ
Андрей )))))) а что это?
Никогда не бывает плохо так чтобы не могло быть хуже. Вас вот бросили, а у меня никогда никого не было, нет и не будет. Но и то я не депрессую, потому что знаю, что кому-то еще хуже. Надо найти просто занятие, отнимающее все ваше время и внимание. Хобби, спорт, ремонт дома начать делать - когда руки работают, не до депрессии,
Даша Кокарева
Андрей )))))) дельный совет. Вы считаете себя никому не нужным?
главное не отчаивайся... уныние и отчаяние тоже грех, живи и ВЕРЬ, что найдешь свое счастье! нам жизнь дана Богом как дар и счастье прилагается к нему))
Николай Сахно
Андрей )))))) да.. я понимаю.. Просто тот парень унизил меня сказал что я буду теперь одна.. что никому не нужна такая как я
надо пытаться, хоть это не спорю очень сложно, но находить даже в негативных ситуациях что-то положительное... ещё не известно кому повезло из вас двоих - я считаю что тебе... ну представь себе если бы ваши отношения зашли бы так далеко что вы поженились, пошли бы дети и тут бы он начал "мочить кони" - это, дорогая, было бы гораздо хуже... и ещё не известно "какие такие руки " его будут обнимать - может ему стерва попадётся, мама дорогая, а ты, даст Бог, найдёшь достойного мужчину и все у тебя будет хорошо... ферштейн??? )))
Татин Сутягина
Андрей )))))) яя)) натюрлих)
Antonio Banderas
Андрей )))))) да ладно..
ешь, молись, люби
Тот кто был дорог тебе в своё время останется в твоём сердце навсегда с этим ничего не сделать. Единственное что может помочь ты прими частицы душ этих людей здесь внутри тебя только мир и примирение поможет. Завтра тебе станет полегче.
Сам вчера разошелся с женой. Хочется умереть.
Андрей )))))) понимаю.. теперь мне кажется что никому не нужна
Работа над собой, мыслить в позитиве
Накинь петлю на шею ии.. да лан шучу. не замыкайся в себе. главное общайся с родными и друзьями. у тя наверно типо стресса или дипрессиии
Андрей )))))) да.. у меня сильная обида ((
Ринат Гимадиев Да пошли ты эту МРААЗЬ которая тебя обидела на все 4 стороныы!! а сама жиивиии радуйся.. или плюнь ей в харююю! тому к то тебя обидел!
godville.net ТОЧНО ПОДНИМЕТ настроение))) Клянусь, мне помогло!))