Леонид Николаев

Как назвать девочек-близняшек?

Недавно родила двух замечательных малышек. Но под вопросом, как назвать? Мне нравятся имена Мария, Виктория - в честь дедушки, он у нас Виктор, очень хороший человек. Если бы родился мальчишечка безоговорочно назвала бы Виктором, но родились девчоночки. Еще нравится имя Дарина, Анна. Хочется, чтобы имена были созвучны))
Спасибо всем заранее за ответы и советы!!!!:)))

Отчество Владимировны, Фамилия Соловьева

Олеся Скворцова

Никогда не нравилось, когда детей созвучно называют. Если бы мне так повезло, я бы назвала Надежда и Вероника.(Вероника, потому что не нравится имя Вера и когда говорят Верка)

Дмитрий Наседкин

Мария и Дарья, Алина и Алёна, Валерия и Виктория, Марьяна и Ульяна)) ) тоже хочу близняшек...)) ) Растите здоровенькими! Тьфу на вас!!!

Алексей Лаврентьев

Валерия и Виктория

Александр Новиков

полина и алина! дарина и карина!

Александра Сахинова

Лучше бы не выкладывали б в сеть детишек красивых) Сглазить могут.
Алина и Дарина.
Наташа и Настя.
Вера и Люба.
Лада и Калина 😄

Елена Поселягина

Ксения и Есения или Ульяна и Юлиана.

Наталья Луканина

Виктория и Вероника (Вика и Ника)

Махбуза Матраимова

Юнона и Аврора

Jun

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) )
Я бы назвала Александра и Валерия....

Владимир Пронин

Ариша и Кариша созвучно и красиво. Карина Владимировна и Арина Владимеровна

Василий Юртайкин

Я тоже хочу близняшек! ))) Я вам по доброму очень завидую! ! ))))))))
Я с мужем сейчас планируем детишек. ))
А имена - называйте так - как вам больше нравится. )))) Мне понравилось сочетание имён - Марьяна и Ульяна, как написала Викуля Шершнёва выше. )))
Здоровья вам и вашим деткам! )))

Нигина Нозирова

Тоже не люблю когда созвучны имена, я бы назвала Нина и Маргарита

Рома

Маша и Даша, Ира и Ида, Дарина и Марина, Вика и Лика

Наталья Кирсанова

Я бы назвала Марина и Дарина или Маша и Даша. Такие чудные, поздравляю! А какие одинаковые!

Алина и Полина

Konstantin Popov

Называй так, как тебе нравиться, а просить совета у случайных людей по этому поводу как минимум глупо

Ох
Охренеть

Соловьёвы Камилла И Дарина Владимировны, Или Соловьёвы Наталия И Мария Владимировны 🙂