Юлия Магутнова

Вам жалко пленницу долгой ночи, великую женщину в заточении, попавшуюся на махинациях с газом ???

Tanushka Skorokhodova

И охраняют ее церберы преисподней, внушая дыхание смерти и не пуская к ней силу народную и даже лекарей из светлого запада.. .
О Господи! Плакаю...

Valya Kotik

Не было там не каких махинаций, всё это дело сфабриковано, а жалеть скоро придёться тех кто её туда посадил и ждать уже не долго осталось.

Иван Шеин

нет, в своё время визгу вокруг её персоны было слишком много, да и сейчас тоже

Александр

О величии тут говорить смешно. Что то не поделила с российской властью. Вообщем зажралась

Лидия Бурлакова

Лучше было её посадить за неуплату налогов.

Евгения Пиманова

По моему - когда человек идет в Большую Политику - он должен хоть маломальски представлять - что его может ожидать.. .
Так что - чего там жалеть то...

Анна Галкина

на каких махинациях?

Евгений Кучеров

А чего её жалеть-то? ! Пусть побудет в шкуре простой бабы.

Ко
Коля

а что тюремщик то молчал? он в лесу жил? почему договор его партия не критиковала? махинатор? а ты что не догадался что он махинатор? она вклады компенсировала .а договор да -плохой .но он то где был? сам этот гопстопник то

Ole4Ka Евдокимова

Если речь о Ю. Тимошенко.
Она вам ещё покажет когти!

Антон Зурин

А почему не сажают других махинаторов?

Кирилл Самойлов

Конечно жалко, нашли стрелочника.

Ольга Синельщикова

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ал
Александр

Очень жалко.

Вадим Царев

Вообще не жалко.

Димка

Великая это в смысле крупная?))))

Katerina

Великие не попадаются, великие творят. Так что натворила - пусть сушит косу до прихода к власти творца, лояльного к длинным косам.

Александр Лазарев

"великая" потому, что ВЕЛИКОЕ количество баксов стырила?