Екатерина Волхонская

можно ли где-то в санкт-петербурге купить конфорки к газовой плите Горение?

у меня плита Горение работает 7 лет, все отлично, я довольна, вид очень хороший, но конфорки хочется заменить, потеряли товарный вид, с обратной стороны ржавые, есть магазины или сервисные мастерские, где продаются конфорки?

Наталья Воронова

Рекомендую в поисковике набрать текст: "конфорки для плит "горение" купить" и щелкнуть "найти". Думаю, что что-то должно выскочить полезноею