Оксана @@@@@

толпа или чтото похожее.

я слышал что можно создать чтото типо воображаемого друга, читал на какомта сайте что его создавать 3 месяца, это слишком долга мнеб хватила только голос с которым можно периодически поговорить, может ктонибудь знает как это можно делоть???

Александр

Бедолага, даже внутреннего диалога не ведёшь? Как же ты с ума-то не сошёл...

Олег Игнатов

ну и что к чему? ! лучше бы себе кошку завёл